Прошедшие мероприятия
    «Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся».

26 январе 2024 г. на базе МКОУ «Брылинская СОШ»  состоится семинар-практикум

26 января пятница
    Открытие Месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.

Открытие Месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.

23 января 2024 года в 8.00 состоится открытие Месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания

День знаний.

Внимание!
    28 августа 2023
    01 сентября 2023
    Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.

17 июня 2022 года в 18.00 в МКОУ "Брылинская СОШ"

состоится вечер встречи выпускников.

05-17 июня 2023
    Лагерь с дневным пребыванием детей.

Лагерь с дневным пребыванием детей

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.
    5 июня 2023 года на базе МКОУ «Брылинская СОШ» открывается лагерь с дневным пребыванием детей. Работу смены планируется построить на основе программы «Сказочное лето».
    01-05 июня 2023
    Праздник "Последний звонок".

Праздник "Последний звонок"

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.

20 мая 2023 г. в 10-00 ч состоится торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

15-20 мая 2023
    «Наставничество как эффективная форма саморазвития педагога».

«Наставничество как эффективная форма саморазвития педагога»

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.
    6 апреля 2023 года на базе МКОУ «Брылинская СОШ» состоится межмуниципальный семинар для учителей Северо-Западного округа «Наставничество как эффективная форма саморазвития педагога».
    28 марта 2023
    07 апреля 2023
    Школьная исследовательская конференция.

Школьная исследовательская конференция

с. Брылино ул Школьная д.1

24 марта 2023 г. в МКОУ «Брылинская СОШ» на базе центра «Точка роста» состоится ежегодная научно-практическая конференция школьников «Мои первые исследования». На конференции будут представлены  проектные и исследовательские работы учащимися 9-11 классов.

20-24 марта 2023
    Декада инвалидов.

Декада инвалидов

с. Брылино ул Школьная д.1

С 1 по 10 декабря в школе пройдёт Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который  отмечается 3 декабря.

01-10 декабря 2022
    «Культурный марафон».

«Культурный марафон»

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.

С 31 октября по 9 декабря 2022 проходит Культурный марафон в онлайн- формате в сети Интернет по ссылке: https://education.yandex.ru/culture/.

В Марафоне могут принять участие педагоги, школьники и их родители.

31 октября 2022
    09 декабря 2022
    «ЮНАРМИЯ».

«ЮНАРМИЯ»

с. Брылино ул Школьная д.1
    25 ноября 2022 года   - посвящение учащихся МКОУ «Брылинская СОШ» в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
    23-25 ноября 2022
    «Правильное питание — залог здоровья и долголетия».

«Правильное питание — залог здоровья и долголетия»

с. Брылино ул Школьная д.1
    под таким девизом проходит Неделя школьного питания в нашей школе.
    21-25 ноября 2022
    Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности.

Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности

с. Брылино ул Школьная д.1

C 17 октября 2022 года начнется  Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5 – 9 классов.

16-20 ноября 2022
    30 октября на базе МКОУ «Брылинская СОШ» будет открыта площадка проведения Географического диктанта..

с. Брылино ул. Школьная д.1 Каргапольского района Курганской области

Приглашаем всех желающих принять участие.

Зарегистрироваться можно по телефону 8(35256)2-30-18, по эл. почте brylino2008@yandex.ru или лично в день проведения диктанта.

27-31 октября 2022
    День знаний.

с. Брылино ул. Школьная д.1
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября на школьном дворе.
    30 августа 2022 вторник, 10:00
    Вечер встречи выпускников.

Вечер встречи выпускников

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.
    18 июня 2022 года в МКОУ "Брылинская СОШ" состоится вечер встречи выпускников.
    07-18 июня 2022
    Лагерь дневного пребывания.

Лагерь дневного пребывания

с. Брылино ул Школьная д.1

6 июня состоится открытие смены лагеря дневного пребывания.

26 мая 2022
    06 июня 2022
    Праздник "Последний звонок".

Праздник "Последний звонок"

с. Брылино ул Школьная д.1
    21 мая для выпускников  МКОУ "Брылинская СОШ" состоится праздник "Последний звонок".
    16-22 мая 2022
    9 Мая - День Победы.

9 Мая - День Победы

с. Брылино ул Школьная д.1
    Накануне Дня победы в школе пройдут традиционные мероприятия, в ходе которых пополнится рукописная Стена памяти, школьники поздравят в тружеников тыла, расскажут  о памятных местах нашего села, примут участие в фотокроссе  «Мы этой памяти верны», шествии «Бессмертного полка» . митинге, посвященном Дню 9 мая.
    18 апреля 2022
    10 мая 2022
    Школьная исследовательская конференция.

Школьная исследовательская конференция

Онлайн
    23 марта 2022 г. в МКОУ «Брылинская СОШ» состоялась ежегодная научно-практическая конференция школьников «Мои первые исследования». На конференции представлены  проектные и исследовательские работы учащимися 9-10 классов.
    20 марта 2022
    20 апреля 2022