• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ "Брылинская СОШ" создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»: https://apkpro.ru/

Мероприятия

«Точка роста» как ресурс формирования современных цифровых компетенций у обучающихся».

с. Брылино ул Школьная д.1 Каргапольский р-он Курганская обл.

26 январе 2024 г. на базе МКОУ «Брылинская СОШ»  состоится семинар-практикум

Школьная исследовательская конференция.

Школьная исследовательская конференция

с. Брылино ул Школьная д.1

24 марта 2023 г. в МКОУ «Брылинская СОШ» на базе центра «Точка роста» состоится ежегодная научно-практическая конференция школьников «Мои первые исследования». На конференции будут представлены  проектные и исследовательские работы учащимися 9-11 классов.

20-24 марта 2023
    Школьная исследовательская конференция.

Школьная исследовательская конференция

Онлайн
    23 марта 2022 г. в МКОУ «Брылинская СОШ» состоялась ежегодная научно-практическая конференция школьников «Мои первые исследования». На конференции представлены  проектные и исследовательские работы учащимися 9-10 классов.
    20 марта 2022
    20 апреля 2022

название "Исследовательская конференция".
    24 марта 2022, 13:20

«Чудо-досочка».
    24 ноября 2022, 12:50

На занятиях кружка «3Д-моделирование» ребята смоделировали и распечатали на 3Д-принтере детали для игры-балансира «Чудо-досочка».
    «Технологии в современном мире».
    28 декабря 2022, 12:01

27 декабря команда учащихся МКОУ «Брылинская СОШ» приняла участие в региональной научно-практической конференции «Технологии в современном мире». В конференции участвовали школьники 5-11 классов, интересующиеся естественными науками, цифровым развитием, инженерными разработками, лингвистическими науками, художественным творчеством и многим другим. Конференция проводилась в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, популяризации научных знаний и достижений, а также поддержке социальных, гражданско-патриотических и творческих инициатив школьников Курганской области.
    Крымская весна.
    18 марта 2023, 09:15

На безе «Точка роста» в рамках сетевого взаимодействия с сельской библиотекой, Домом культуры прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    23 марта 2023, 12:32

23 марта 2023 г. в МКОУ «Брылинская СОШ» родители выпускников средней школы приняли участие во Всероссийской акции ««Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» и показали свои знания по русскому языку. На мероприятии присутствовала главный специалист по работе с населением Иванцова Н.С.

Копытова Татьяна Михайловна.
    Заместитель директора по УР
    Бояркина Юлия Леонидовна.
    директор МКОУ