• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Старт" МКОУ "Брылинская СОШ" создан 1 сентября 2017 года,  зарегистрирован во всероссийском  перечне (реестре) школьных спортивных клубов 5 февраля 2021 г. Руководитель школьного спортивного клуба - учитель физической культуры ТюменцевМ.М.

Будь здоров!.
    07 апреля 2022, 14:10

7 апреля - Всероссийский день здоровья .
    Туристическая квест-стратегия..
    16 сентября 2022, 13:51

Одной из традиций МКОУ " Брылинская СОШ" является осенний турслёт.
    Вместе — сила!.
    14 октября 2022, 12:45

14 октября в школе прошло военно-спортивное состязание между работниками школы и юношами старших классов.
    Отряд юнармейцев "Патриот" Брылинской СОШ пополнил свои ряды..
    25 ноября 2022, 21:50

25 ноября прошло комплексное мероприятие, в рамках которого на торжественной линейке с участием начальника штаба регионального отделения «ЮНАРМИЯ» полковника запаса Томчаковского О.В. учащихся школы приняли в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» . Для обучающихся школы были организованы дополнительные площадки.
    Юнармейский турнир по абсолютно реальному бою прошёл в Кургане.
    26 декабря 2022, 13:58

24 декабря на базе школы 75 г.Кургана прошёл областной турнир по АРБ среди юнармейцев Курганской области, в котором приняли участие более 90 бойцов от 7 до 17 лет в различных весовых категориях
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    24 января 2023, 14:43

23 января 2023 года в школе состоялось открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В этом году он посвящен 80-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летию образования Курганской области и Дню защитника Отечества.
    Военно-спортивная игра «Зарница-2023».
    10 февраля 2023, 07:13

10 февраля в спорткомплексе «Юность» р.п. Каргаполье прошла ежегодная военно-спортивная игра «Зарница-2023». Более сотни учащихся школ округа боролись за победу и главный приз состязаний.
    Турнир по многоборью, посвященный памяти Героя России В. П. Дубынина.
    10 февраля 2023, 07:17

Традиционно в рамках военно- патриотического месячника проходит турнир по многоборью, посвященный памяти Героя России В. П. Дубынина.
    «Орлята России».
    11 февраля 2023, 07:25

Реализация трека «Орлёнок – спортсмен»