• Новости

В канун Дня Победы педагоги и учащиеся школы, а также жители нашего села присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», почтив память павших в годы Великой Отечественной войны.

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

В преддверии всемирного дня здоровья в школе состоялось спортивное состязание среди семей начальных классов «Мама, папа, я — спортивная семья».

16 февраля 2024, 13:15

12 февраля в школе состоялось занятие для учащихся 7,8,10 и 11 класса по тактической подготовке.

В рамках реализации модельного плана и плана месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания 26 января в школе прошло спортивно-массовое мероприятие "А ну-ка, парни! ".